форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум » Майли Сайрус » фотографии....


фотографии....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ещё на сайте этого нет ,но могу всё объяснить:
После того, как в Интернете появились новые личные фотографии актрисы-певицы, где она с друзьями демонстрирует раскосые глаза.
Группа азиатских Американцев обозлилась на Майли после этих фотографий, которые им показались оскорбительными.
Группа говорит: "Фотография Майли Сайрус и других людей с раскосыми глазами, которая появилась в Интернете, является оскорбительной для азиатов Америки и показывает ужасный пример многим фанатам. Данный образ имеет длинную и неудачную историю, связанную с издевательствами над людьми азиатского происхождения. Майли Сайрус, а также другие личности из фотографии, прикалываются не только над людьми из Азии, но и оскорбляют ее многочисленных фанатов. Даже то, что на фото изображен азиат, не исключают данный снимок из тех, что оскорбляют. Наша группа надеется, что Майли Сайрус извинится перед своими фанатами за эту ошибку и воспользуется возможностью лучше понять, почему данный жест оскорбляет азиатов".
  После чего Майли попросила прощения сказав,что не нарочно.....Они его не приняли и в итоге женщина из их группы подала в суд на певицу и просит 4000$...
  И после этого я спрашиваю им что ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО? :angry:

0

2

Афигеть,я в шоке o.O  да уж заняться им точно нечем .Ножки свесили и довольные....ИНТЕРЕСНО Они и в правду рассчитывают на эту сумму?

0

3

Sweet_girl написал(а):

ИНТЕРЕСНО Они и в правду рассчитывают на эту сумму?

Я тоже.Ладно посмотрим,но по моему они обнаглели!!!!!! Не слишком ли они много хотят? Это не малые деньги...Хотя всем известно ,что Майлс самая богатый подросток мира,вот и вешаются ! :mad:

0

4

Надеюсь Майли выберется из этой фигни....Ну вообще....Если бы она не была звездой,но эти фотки были в Нете,они бы и слова не сказали!

0

5

Вот тут я согласна, на звёзд всё время нападают то какие-нибудь пешеходы которые сами под машины лезут, то ещё что-то, а ведь знаменитости тоже люди им это не нравится и я их понимаю мне тоже не нравится когда люди лгут ради своей пользы тем более так :mad:

0

6

little girl написал(а):

Вот тут я согласна, на звёзд всё время нападают то какие-нибудь пешеходы которые сами под машины лезут, то ещё что-то, а ведь знаменитости тоже люди им это не нравится и я их понимаю мне тоже не нравится когда люди лгут ради своей пользы тем более так :mad:

В точку :cool:

0

7

Спасибо

0

8

little girl написал(а):

Спасибо

не за что :shine:

0

9

GNO написал(а):

не за что :shine:

little girl написал(а):

Спасибо

эй,народ не флудить!! Ещё раз и удалю сообщение!

0

10

Господи, как вы тут все выражаетесь фаны, флудить.

0

11

little girl написал(а):

Господи, как вы тут все выражаетесь фаны, флудить.

просто прошу не флудить) современный язык.

0

12

Ну ладно,ладно..... больше не буду,.... я кстати не знала.
Майли такая-то.................. :mybb:

0

13

little girl написал(а):

Майли такая-то.................. :mybb:

какая?

0


Вы здесь » форум » Майли Сайрус » фотографии....