форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум » Майли Сайрус » Личная жизнь певицы


Личная жизнь певицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Личная жизни всегда остаётся личной) Но всё-таки что-то выходит наружу..Это мы и будем обсуждать)

0

2

Очень жаль,что Майл рассталась с Ником.Если честно ,то её  парень  мне не нравится !!  :dontcare:

0

3

Привет всем кто здесь. Если честно то я  вообще не знала кто такая Майли Сайрус до того времени когда я посмотрела Оскар 2009.
Вообщем.......там я увидела девочку которая была одета в платье стоимостью 100.000 фунтов и которое по моему весело больше чем она сама.
Тогда я подумала кто это сумасшедшая? Оказалось что это Майли Сайрус актриса которая играет главную роль в сериале Ханна Монтана.
Я совершенно случайно нашла этот сайт (вернее я его не искала) и вот так я тут, и вот я только сейчас узнаю что эта Майли ещё и актриса :huh: . Это просто сума сойти можно(это я об её отце) как он всё выдерживает жена знаменита, дочь знаменита %-)

0

4

little girl написал(а):

Привет всем кто здесь. Если честно то я  вообще не знала кто такая Майли Сайрус до того времени когда я посмотрела Оскар 2009.
Вообщем.......там я увидела девочку которая была одета в платье стоимостью 100.000 фунтов и которое по моему весело больше чем она сама.
Тогда я подумала кто это сумасшедшая? Оказалось что это Майли Сайрус актриса которая играет главную роль в сериале Ханна Монтана.
Я совершенно случайно нашла этот сайт (вернее я его не искала) и вот так я тут, и вот я только сейчас узнаю что эта Майли ещё и актриса :huh: . Это просто сума сойти можно(это я об её отце) как он всё выдерживает жена знаменита, дочь знаменита %-)

Как тебе сказать: Робби и сам знаменит)))) Ну а про платье мы знаем)(ну по крайней мере я знаю) на сайте написано)))
  Ах да и ещё)) Привет! :flag:

0

5

Отлично

0

6

Да  ладно вам, им всем не привыкать)) В семье Майли все знамениты: и мама, и папа, и брат старший ну и конечно же она сама  :love:

0

7

И малышка Noah)))

0


Вы здесь » форум » Майли Сайрус » Личная жизнь певицы