форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум » Мода,красота,стиль » Наращивание славянских и европейских волос, ресниц на дому


Наращивание славянских и европейских волос, ресниц на дому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие дамы, хочу предложить Вашему вниманию мои услуги:
Наращивание натуральных волос славянского и европейского качества технологиям:
Ленточная
Английская (горячее наращивание),
Испанское (холодное наращивание),
SO.CAP (горячее наращивание).
Наращивание полного объёма будет стоить Вам всего 8000-18000р.
Коррекция и снятие волос.
Наращивание ресниц пучками
Наращивание ресниц по одной (японская технология) от 1300

Все  материалы сертифицированы, опыт  работы  5  лет.  Гарантия  качества. Выезд  на  дом .

Контакты  89031891374   ася  223186729  wwwlokon-style.ru    мой  сайт 

Наращивание ресниц  на дому  Наращивание ресниц Москва Наращивание ресниц японское Наращивание ресниц дома Наращивание ресниц норка Наращивание ресниц поресничноНаращивание ресниц цена Наращивание ресниц японская технология наращивание ресниц недорого наращивание ресниц частный мастер  наращивание ресниц наращивание ресниц 3d наращивание ресниц купить наращивание ресниц стоимость наращивание ресниц наращивание норковых ресниц наращивание ресниц дешево  wwwlokon-style.ru  Наращивание ресниц поштучно наращивание ресниц марьино студия наращивания ресниц  Наращивание ресниц шелком Наращивание ресниц рязанский проспект  Наращивание ресниц люберцы  Наращивание ресниц объявления Наращевание ресниц сколько стоит наращивание ресниц Наращивание ресниц центр  Наращивание ресниц строгино  wwwlokon-style.ru Наращивание ресниц выезд Наращивание ресниц жулебинонаращиванию ресниц наращивание ресниц кузьминки  наращивание ресниц одинцово наращивание наращивание ресниц таганка наращивание ресниц лыткарино  наращивание ресниц люберцы  дешевое наращивание ресниц наращиваниеНаращивание волос  натуральных наращивание волос  славянские славянские  волосы  европейские волосы кореекция  волос  наращивание волос люберцы наращивание волос  wwwlokon-style.ru

Отредактировано ulya84 (2011-03-25 13:28:19)

0

2

Наращивание ресниц на дому. 1200 руб.
Поресничное наращивание.
м. Чертановская, выезд по ЮАО - бесплатно.
www.xxllashes.narod.ru

0

3

Наращивание волос все  технологии.Наращивание ресниц пореснично.   мой  сайт  wwwlokon-style.ru   Юлия

Отредактировано ulya84 (2011-03-25 13:32:36)

0


Вы здесь » форум » Мода,красота,стиль » Наращивание славянских и европейских волос, ресниц на дому